МКОУ Поддубновская СШ
село Поддубное, Инзенский район, Ульяновская область
  • Школьная газета "Парта"

История нашей школьной газеты очень простая.  Идея о создании периодики у нас с ребятами была давно. Но не могли определиться что и как издавать. В 2023 году в рамках предметной недели истории мы решили, что надо вписать историю создания нашей школьной периодики в историю школы и в предметную неделю. Так и возникла наша школьная газета «Парта». Вы можете сказать: «Ну что за банальное название!» . Полностью с вами не согласны! За этой партой мы проводим большую часть нашего школьного времени, а на некоторых из них даже можно найти записки наших предшественников, которые учились очень давно! Разве это не история! Конечно, история, история нашей школы!

Выпуски