МКОУ Поддубновская СШ
село Поддубное, Инзенский район, Ульяновская область
  • Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение  раз в 3 года.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

• стажировка, курсовая переподготовка;
    • краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч;
    • курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч;
    • дистанционные курсы повышения квалификации;
    • накопительная система повышения квалификации;
    • участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.;
    • организация индивидуальной работы по самообразованию.

Курсы повышения квалификации

"Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"
    15.11.2021, 00:00
    108

Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС.

ООО "Импульс"
    "Формирование и развитие педагогической ИКТ - компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта"
    21.10.2020, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    15.10.2021, 00:00
    Все категории
    Классный руководитель в современной школе в условиях реализации ФГОС